Твое здоровье в твоих руках.
    22 марта 2024, 14:40

В марте студентка ГБПОУ МО "Красногорский колледж" Волоколамского филиала, Самородова Алиса член команды "Азимут", Всероссийского конкурса "Общее Дело-ПРО", провела профилактическое занятие с учащимися 7Г класса МОУ Гимназии города Малоярославец Калужской области, на тему: "Твое здоровье в твоих руках".
    Семинар заместителей директоров по воспитательной работе.
    20 марта 2024, 14:59

20 марта 2024 года в МОУ Гимназия г. Малоярославца прошел семинар для заместителей директоров по воспитательной работе по теме: «Роль ученического самоуправления и детских объединений в воспитательной системе образовательного учреждения».
    Собрание для родителей..
    22 февраля 2024, 14:21

1 марта в актовом зале гимназии в 18-00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
    Инаугурация Президента Гимназии.
    02 февраля 2024, 08:56

2 февраля в Гимназии прошла торжественная линейка, на которой состоялась инаугурация Президента школьного ученического самоуправления.
    Общероссийское родительское oнлайн-сoбрaние.
    12 января 2024, 14:30

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском oнлайн-сoбрaнии, которое состоится 15 января в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей. Темы, которые будут обсуждаться: Чего ждать выпускникам в 2024 году Выбор будущей профессии: основные принципы Что изменится в предметах ОГЭ и ЕГЭ 10 класс или колледж: делаем правильный выбор Основные и самые действенные методы подготовки к экзаменам Как подготовиться к экзаменам самостоятельно: список ресурсов Как замотивировать ребенка готовиться самостоятельно и с интересом На что обратить внимание при выборе предметов для сдачи экзаменов Зарeгистрирoвaться на общероссийское родительское oнлaйн-сoбрание можно по ссылке: https://mossobr.ru/pnnp Рeгистрaция на мeрoприятиe обязательна и проходит на нашем сaйтe до 15 января 2023 года.
    Семинар для директоров школ в Гимназии.
    20 декабря 2023, 12:36

19 декабря на базе Гимназии прошел семинар руководителей общеобразовательных учреждений Малоярославецкого района по теме «Профессиональное самоопределение как средство социализации и адаптации учащихся в современных условиях."
    Мастер класс от Красного креста.
    27 сентября 2023, 14:01

27 сентября, гимназисты посетили мастер класс, организованный представителями Движения Первых и Красного креста.
    Шахматы в школе.
    15 мая 2023, 10:02

13 мая в Калуге прошел областной этап соревнований по быстрым шахматам в рамках программы "Шахматы в школе" В турнире принимало участие 25 команд, возраст игроков 2012 г.р. и моложе.
    Рок концерт группы Альтернативная весна..
    20 апреля 2023, 14:35

В Гимназии состоялся настоящий рок концерт. Группа "Альтернативная весна" выступила перед обучающимися Гимназии с современными песнями.
    Кадеты посетили учебный центр ВВ МВД РФ.
    20 апреля 2023, 14:31

20 апреля, в день Призывника, кадеты Гимназии посетили 605-й отдельный центр подготовки личного состава ВВ МВД РФ учебный центр Рождествено г. Калуги.