• Учащиеся 10а класса посетили Музей 1812 года

Автор: Купрюхина О.Г.
    Учащиеся 10а класса посетили Музей 1912 года.

В рамках лекции музейный работник рассказала о законодательстве по хранению архивных фондов, организации хранения документов, к требованиям к зданию и помещениям архива, оборудованию для хранения и т.д. Мероприятие было информативным, интересным и познавательным.В рамках духовно - нравственного и патриотического воспитания молодежи, учащиеся 10а класса вместе с руководителем школьного музея Лишенко Н.А. посетили мероприятие «Музей, как архив духовной культуры» в Музее 1812г посвящённое архивному делу музеев. В рамках лекции музейный работник рассказала о законодательстве по хранению архивных фондов, организации хранения документов, к требованиям к зданию и помещениям архива, оборудованию для хранения и т.д. Мероприятие было информативным, интересным и познавательным.