Рейтинг школ Калужской области

Лауреат Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века"
    1 место в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2021/2022 учебного года

Очередная победа школьного спортивного клуба «Маклинцы»!.
    16 марта 2022, 14:01

15 марта прошел Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в Калуге, где наша команда заняла 1 место. 16 участников команды соревновались в лёгкой атлетике, баскетболе, плавании, а также конкурсе фоторабот. Всероссийский этап соревнований традиционно проводиться на Черноморском побережье во всероссийском детском центре. Желаем ребятам спортивных успехов и достойно выступить на финальных испытаниях за честь Гимназии!
    Состоялся турнир по дебатам среди школьников "На высоте".
    06 апреля 2022, 16:40

5 апреля в Центре внешкольной работы состоялся муниципальный этап областного турнира по дебатам среди школьников «На высоте». В конкурсе участвовали четыре команды: Гимназия г. Малоярославца, СОШ № 1, Детчинская СОШ, СОШ №4.
    Президентские состязания - муниципальный этап..
    28 апреля 2022, 15:41

26-27 апреля 2022 года в на базе Гимназии прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Документы не выбраны