• 4 классы сдали нормативы ГТО

5 апреля обучающиеся 4-ых классов Гимназии приняли участие в выполнении норматива ВФСК «ГТО» на 2 ступень. Ребята сдавали отжимание, прыжок в длину, но лучшие результаты показали в тесте на гибкость и поднимание туловища (пресс). Для учеников Гимназии - ГТО не только спортивное мероприятие, но и способ укрепить физические и моральные качества, воспитать волю к победе и стимулировать инициативу и самоорганизацию. Пожелаем им спортивных успехов и золотых знаков отличия!
    4 классы сдали нормативы ГТО.