• В Гимназии определили лучшие класс-команды

Автор: Прусакова Н.В.
    С 1 октября до 1 апреля 2023 года в Гимназии проводился I (школьный) этап Всероссийских спортивных Президентских состязаний.
    В Гимназии определили лучшие класс-команды.

Всероссийские спортивные Президентские состязания проводятся с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления лучших команд-классов для участия в соревнованиях.
    В школьном этапе приняли участие 480 учеников 1-11 классов. Участники соревновались в спортивном многобории, теории, представляли неомера художественной самодеятельности.
    В судействе принимали активное участие члуны спортивного клуба "Маклинцы".
    В результате многомесячной борьбы были выявлены сильнейшие класс-команды во всех параллелях Гимназии для дальнейшего их участия в муниципальном этапе.

Протокол соревнований (5 классы)

Протокол соревнований (6 классы)

Протокол соревнований (7 классы)

Протокол соревнований (8 классы)