МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • «Мануфактуры Bosko»

    16 октября, в Калуге, в рамках профориентационной работы гимназисты посетили производственный высокотехнологичный швейный комплекс «Мануфактуры Bosko».
    «Мануфактуры Bosko».
    Принцип компании – спешите делать добро, говорит о многом! Пройдя с ребятами по предприятию можно сказать точно, что сплоченный коллектив – залог успеха предприятия. Из экскурсии десятиклассники узнали многое о легкой промышленности и производстве одежды в России. На предприятии трудится более 1000 человек и будущие выпускники увидели через сколько рук проходит одежда прежде чем попасть к покупателю, познакомились со всеми этапами производства, попробовали гидромассажную ванну для рук – релакс для швей, съели мороженое, которое поставляется специально для сотрудников фабрики из московского ГУМа. Экскурсией все остались довольны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie