МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Экскурсия на завод ПТК «Базис Холдинг»

    23 октября обучающиеся 10Б класса в рамках профориентационной работы посетили завод ПТК «Базис Холдинг» в Малоярославце.
    Экскурсия на завод ПТК «Базис Холдинг».

    Предприятие занимается производством опалубки. На экскурсии ребята узнали, что такое опалубка, побывав в современных цехах, увидели работу высокоточного оборудования: лазерные станки, роботизированные комплексы; понаблюдали за процессом изготовления опалубочных конструкций и процессом гальванического цинкования. Познакомились с процессом порошковой окраски, как под воздействием сил в электрическом поле равномерно краской покрывается деталь. Миссия предприятия - разрабатывать и производить инновационные конструкции и оборудование для строительства, используя для этого только передовые технологии и оборудование. По завершению экскурсии ребята рассказали свои впечатления и получили памятные сюрпризы. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie