• Орлята учатся летать

15 ноября в Гимназии прошло торжественное мероприятие "Посвящение в гимназисты" и вступление в движение "Орлята России"
    Орлята учатся летать.
    Ещё два месяца назад первоклассники Гимназии были обычными школьниками, а сегодня стали гимназистами. Для детей этот важный ритуал стал волнующим событием.
    "Смелей дадим друг другу руки
    И вместе двинемся вперёд.
    И пусть под знаменем науки
    Союз наш крепнет и растет." - этими напутсвенными словами закончила свое выступление директор Гимназии Прокофьева Л. Н., она пожелала ребятам отличных оценок, быть настойчивыми, трудолюбивыми, дружными и с интересом постигать школьные науки.
    Благодарим за организацию мероприятия зам. директоров по воспитательной работе Терехову О. Ю. и Купрюхину О. Г., советника директора по воспитанию Лишенко Н. А., педагогов-организаторов Вайзитдинову Р. А, Черкасову Е.В., классных руководителей 1-х классов, а также творческий коллектив 9Б класса.