• Школа юного юриста

Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Агеева Ирина Анатольевна посетила Гимназию.
    Школа юного юриста.
    В рамках Школы юного юриста она пообщалась со старшеклассниками, рассказала им об их правах и обязанностях, а также о своей работе.
    На мероприятии также присутствовала руководитель 1-ого отдела СК России по расследованию особо тяжких преступлений, она рассказала обучающимся об истории следственных органов в России, о профессии следователя, ее важности и социальной пользе.
    В заключении мероприятия была проведена правовая викторина с внесением комментариев по представленным вопросам.