МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • С 23 февраля!

    23 февраля День защитника Отечества. День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет истории праздника ведется с начала XX века. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.
    С 23 февраля!.
    ☝В январе 2006 года Госдума приняла поправку в закон «О днях воинской славы и памятных датах России», и праздник получил название – День защитника Отечества.
    ?В течение предпразничной недели в Гимназии проводились различные мероприятия: спортивная эстафета для мальчиков 5-6 классов, интеллектуальный квиз для юношей из 8 и 9 классов, а также праздничный турнир по волейболу. Начальная школа и ребята из 6Б подготовили письма и открытки для отправки на СВО, а также приняли участие в акции «Подарок для защитника" собрав посылку с необходимыми вещами для наших бойцов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie