День космонавтики в Гимназии

Праздник
День космонавтики отмечается в России с особой гордостью. Ровно 61 год назад первый человек в мире покорил Космос, имя Гагарина навсегда вписано золотыми буквами в историю России.
Сегодня в Гимназии прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Были подведены итоги выставки рисунков и поделок и выявлены лучшие работы учащихся. Команда из 9Г класса приняла участие во всероссийской онлайн игре "На экскурсию в космос", а учащиеся 4А устроили космический флэшмоб. Также в Гимназии организована фотозона для самых лучших фотографий.