МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Школьные инициативы Гимназии

    В рамках программы поддержки школьных инициатив Гимназия провела заседание ученического самоуправления, где учащиеся были ознакомлены с Положением проекта и вынесено решение о принятии участия в данном проекте. 
    Школьные инициативы Гимназии.

    На рассмотрение было вынесено 5 предложений: музыкальная комната отдыха, реновация актового зала, оборудование лаборатории для научной деятельности, соляная комната отдыха и космическая комната для уроков астрономии. 

    Победу одержал проект "Земля Калужская: путь в космос", целью которого является создание специально оборудованной комнаты для проведения уроков астрономии для всех обучающихся Гимназии, а также проведению познавательных экскурсий.

    Проект призван помочь усовершенствовать знания учеников Гимназии в области астрономии, так как эта наука очень востребована в современном мире. Калужская область, в которой мы находимся, является колыбелью космонавтики, и мы всегда будем придерживаться этой идеологии. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie