• Последний звонок

24 мая стал особенным днем для каждого выпускника. Это день завершения важного этапа в жизни каждого выпускника школы. Ученики чувствуют радость, гордость и, возможно, лёгкое волнение перед будущим. На торжественной линейке, посвященной Последнему звонку собрались почётные гости, родители, обучающиеся, а также виновники торжества - выпускники 9х и 11х классов.
    Последний звонок.
    После напутственных слов директора Прокофьевой Л.Н. и гостей Гимназии, а также вручения грамот, первоклассники Гимназии поздравили выпускников "Самолетиками будущего", где выразили благодарность выпускникам школы за пожелания, которые они услышали на линейке 1 сентября. Ребята пообещали не забывать слова своих старших товарищей и подарили им самолётики-навигаторы с пожеланиями которые сделали совместно с классными руководителями.
    Каждый выпускник получил в подарок «Самолетик будущего». Пусть этот самолетик станет для наших выпускников путеводной звездой во взрослой жизни.