Очередная победа школьного спортивного клуба «Маклинцы»!

15 марта прошел Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в Калуге, где наша команда заняла 1 место. 16 участников команды соревновались в лёгкой атлетике, баскетболе, плавании, а также конкурсе фоторабот. Всероссийский этап соревнований традиционно проводиться на Черноморском побережье во всероссийском детском центре. Желаем ребятам спортивных успехов и достойно выступить на финальных испытаниях за честь Гимназии!