Президентские состязания - муниципальный этап.

26-27 апреля 2022 года в на базе Гимназии прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Обучающиеся 7-х классов Малоярославецкого района в течение 2 дней состязались в многоборье, легкоатлетическом беге и эстафете, теоретических знаниях и творческом конкурсе.
Итогом соревнований стала победа команды Гимназии среди городских класс-команд и команда Детчинской СОШ, среди сельских. Поздравляем победителей, а также педагогов, подготовивших команду: Григорьеву М.С., Вайзитдинову Р. А., Купрюхину О. Г., Черкасову Е.В., Глушкову С.В. и Прусакову Н.В.
Желаем вам победы на областном этапе соревнований!