• Барабанщицы Гимназии стали почетными гостями на региональном Смотре строя и песни.

29 апреля в г. Калуге на Театральной площади состоялся региональный Смотр строя и песни.
    Барабанщицы Гимназии стали почетными гостями на региональном Смотре строя и песни..

29 апреля в г. Калуге на Театральной площади состоялся региональный Смотр строя и песни среди юнармейских отрядов и кадетских классов военно-патриотических клубов Калужской области, посвященный 77-летию победы в Великой Отечественной Войне и 6-летию образования детско-юношеского патриотического общественного движения «Юнармия». Маршевая группа Гимназии удостоилась чести открыть праздник, после показательных выступлений гимназистки возглавили шествие кадетских классов.

Барабанщицы Гимназии — это наша гордость, на протяжение многих лет они являются постоянными участницами городских и областных мероприятий, участвуют в открытии мемориальных комплексов и памятников. Бессменным руководителем маршевой группы является Григорьева М.С., ее профессионализм и неиссякаемая энергия позволяет коллективу добиваться новых успехов. Спасибо коллективу и руководителю за высокое мастерство исполнения, оригинальный творческий подход и подаренные эмоции. Желаем вам творческого долголетия, интересных идей и энергии для их воплощения.