Подвели итоги игры "Что? Где? Когда?"

Команда "Империя разума"

Закончился сезон 21-22 г.г. Кубка Калужской области среди команд школьников по игре "Что? Где? Когда?" В течение года команды прошли 7 туров игр, каждая игра состояла из 24 вопросов, многие из которых требовали не только знаний, но и логического мышления. Все игроки отлично справились с заданиями и заняли высокие места в рейтинге команд.

Команда 9 "В" класса "Империя разума" заняла I место в группе 8 - 9 классов. Команда 9 "А" класса "Мятная конфета " - II место. Команда 11 "Б" класса "Те самые" заняла II место в группе 10-11 классов.

Поздравляем руководителя школьного клуба "Что? Где? Когда?" - Удовиченко И.В., а также всех участников игры с успешным завершением сезона.