МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Смотр строя и песни, посвященный 77-летию Победы.

    04 мая в Гимназии состоялся традиционный Смотр строя и песни, среди 4-х классов, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
    Смотр строя и песни, посвященный 77-летию Победы..

    04 мая в Гимназии состоялся традиционный Смотр строя и песни, среди 4-х классов, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.

    Отряды оценивались по следующим номинациям: лучшая строевая подготовка, лучшая слаженность и дисциплина отряда, лучшая  экипировка отряда, лучший командир и выполнение строевых команд.

    Лучшим командиром стала Стефанова Софья из 4А

    "За лучшую строевую подготовку" награжден 4А класс с результатом 92 балла.

    4В класс получил грамоту "За лучшую экипировку", 4Г - "За лучшую слаженность и дисциплину отряда", эти классы набрали по 90 баллов и разделили 2 место.

    3-е место у 4 "Б" с результатом 85 баллов, отряд получил грамоту "За выполнение строевых команд и волю к победе"

    Поздравляем всех участников Смотра и классных руководителей, а также преподавателей, подготовивших отряды.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie