• Избирательный диктант 2022

17 мая в Гимназии, в рамках образовательной акции "Избирательный диктант", проверили свой уровень знаний по избирательному праву 100 человек, это обучающиеся и педагогический коллектив.
    Избирательный диктант 2022.

17 мая в Гимназии, в рамках образовательной акции "Избирательный диктант", проверили свой уровень знаний по избирательному праву 100 человек, это обучающиеся и педагогический коллектив. Избирательный диктант – это 30 тестовых заданий в области избирательного процесса и права, на которые нужно было ответить в течение 60 минут.

Для выпускных классов это была дополнительная проверка правовых знаний, для избирателей со стажем диктант стал возможностью вспомнить юридические постулаты одной из основ современного общества.