МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Последний звонок для девятиклассников.

    18 мая состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку для обучающихся 9-х классов.
    Последний звонок для девятиклассников..

    18 мая состоялась торжественная линейка, посвященная празднованию Последнего звонка для обучающихся 9-х классов. Позади остались 9 лет учёбы, интересных уроков и мероприятий. На празднике собрались нарядные мальчишки и девчонки, в этом году их 101, их родители, классные руководители 9 классов, администрация Гимназии и почетный гость -  Шапетько Карина Георгиевна, заместитель заведующего отделом образования.

    С добрыми словами обратилась к выпускникам директор - Прокофьева Людмила Николаевна, пожелав им успешной сдачи экзаменов и удачного поступления в учебные заведения. С напутственными словами выступили классные руководители и учителя начальных классов. Ребята, в свою очередь, выразили слова благодарности учителям и родителям. Окончание праздника было особенно волнительным - в знак прощания с детством, выпускники загадали желание и выпустили в небо шары и, по традиции, исполнили школьный вальс.

    Желаем девятиклассникам настойчивости и уверенности в себе, грандиозных перспектив, новых знаний!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie