МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • В добрый путь, одиннадцатиклассники!

    25 мая — для одиннадцатиклассников Гимназии прозвучал последний звонок.
    В добрый путь, одиннадцатиклассники!.

    25 мая — для одиннадцатиклассников Гимназии прозвучал последний звонок. 

    Сегодня они вспоминали, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач. И вот 11 лет пролетели словно один миг.

    Для выпускников сегодня все цветы и аплодисменты, звучали напутственные слова от самых маленьких, которым только предстоит пройти этот путь, от учителей и родителей.

    - Каждый из вас обязательно запомнит этот день. Он особенный – это символ начала нового пути, наполненного большими делами и важными событиями. Позади остается школа, в которой вы, ребята, обрели знания, жизненный опыт, верных друзей и мудрых наставников. Впереди ждут первые серьезные проверки – сдача выпускных экзаменов и выбор профессии.
    Уверен, вы достойно справитесь с этими испытаниями – родители и учителя вложили много времени и сил для того, чтобы у вас все получилось, -сказал глава районной администрации Вячеслав Парфёнов, обращаясь к виновникам торжества.

    И самый трогательный момент — одиннадцатиклассники с первоклашками дают последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie