• Прозвенел Первый звонок

В Гимназии прозвенел первый звонок нового учебного года
    Прозвенел Первый звонок.

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, радостного настроения.

В Гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. После долгих летних каникул Гимназия радостно распахнула свои двери для ребят. Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации с выносом российского флага, после которого директор школы Прокофьева Людмила  Николаевна поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями. А также, с новым учебным годом, ребят поздравили почетные гости праздника, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.