МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • День интеллекта

    В первый учебный день после зимних каникул в Гимназии прошел День интеллекта.
    День интеллекта.

    В первый учебный день после зимних каникул в Гимназии прошел День интеллекта. Это традиционное мероприятие Гимназии вернулось к нам после долгих ограничений из-за пандемии коронавируса.

    Учителя и старшеклассники подготовили множество интеллектуальных станций на любой вкус, где соревнующиеся команды и пели песни под гитару, и разгадывали тексты с помощью азбуки Морзе и угадывали ингредиенты салатов, и одевали противогаз, причем поучаствовать смогли все ученики Гимназии с 1 по 11 классы.

    Этот «учебный» день прошел очень весело и насыщено. Ребята активно работали в командах, все участники не только блеснули своими знаниями, но и узнали много нового и интересного.

    Отметим, что самым интересным станциям и самым эрудированным командам были вручены почетные грамоты.

    Мы благодарим организаторов этого мероприятия – администрацию Гимназии, учителей и старшеклассников, подготовивших станции, также президента Гимназии – Фаустова Г. за большой вклад в организацию Дня интеллекта, спасибо за доброжелательную прекрасную праздничную атмосферу.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie