Хасбулатов Р.И.
    РосУчебник

Учебный курс экономики содержит сведения по всем основным вопросам экономической теории, рассчитан на изучение экономики в 10 и 11 классах и предназначен для базового и углублённого уровней обучения. Методический аппарат учебника содержит разнообразные вопросы и задания, которые помогут обучающимся усвоить основные понятия и научиться разбираться в конкретных экономических ситуациях. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.