МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Школьные инициативы Гимназии

    Школьный совет старшеклассников обратился за поддержкой администрации Гимназии для участия в проекте "Школьные инициативы".
    Школьные инициативы Гимназии.
    Проект направлен на улучшение школьной инфраструктуры, и, по мнению совета, данный проект помог бы реализовать некоторые задачи. Было выдвинуто три предложения: оснастить химическую лабораторию необходимым оборудованием для научной деятельности, обновить техническое состояние актового зала, третий проект был предложен для развития школьного спортивного клуба "Маклинцы", а именно: обновить спортивный инвентарь, отремонтировать вентиляцию спортивного зала. По итогам голосования был избран проект для развития спорта в Гимназии (ШСК "Маклинцы").
    Данный выбор не случаен, так как этот проект охватывает разные возрастные группы обучающихся, а значит, и самым юным спортсменам, и уже опытным будет предоставлено больше возможности для совершенствования своих спортивных навыков. Гимназия славится своими спортсменами: наши ученики не раз становились победителями и призерами всероссийских и даже международных соревнований, а в районной спартакиаде Гимназия лидирует уже несколько лет подряд. Выбор сделан!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie