Чат-бот "Добрыня" помогает школьникам..
    20 октября 2023, 14:40

Буллинг! Что это? Как бороться? Это систематические акты агрессии (словесной, психологической или физической), направленные против одной или нескольких жертв. Буллинг и травля — это синонимы, описывающие одно и то же явление.
    Помощь братьям нашим меньшим..
    23 сентября 2023, 13:36

23 сентября в Малоярославце около РДК прошла благотворительная акция помощи братьям нашим меньшим. Акцию организовал приют для бездомных животных «ГудДог».
    Кадеты посетили учебный центр ВВ МВД РФ.
    20 апреля 2023, 14:31

20 апреля, в день Призывника, кадеты Гимназии посетили 605-й отдельный центр подготовки личного состава ВВ МВД РФ учебный центр Рождествено г. Калуги.
    Школьные инициативы Гимназии.
    10 марта 2023, 09:16

Школьный совет старшеклассников обратился за поддержкой администрации Гимназии для участия в проекте "Школьные инициативы".
    Интенсивная профильная смена «Учитель-Наставник учителю будущего»..
    27 февраля 2023, 16:06

В феврале 9 гимназистов психолого-педагогического профиля стали участниками интенсивной профильной смены психолого-педагогической направленности «Учитель-Наставник учителю будущего».
    25 декабря - День Государственных символов РФ.
    23 декабря 2022, 13:56

25 декабря - День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации
    Бумеранг добра.
    23 декабря 2022, 11:37

Обучающиеся 4а, 4б и 4г классов оказали помощь приюту для бездомных животных, который находится в Малоярославецком районе, в деревне Максимовка.
    Акция "Фронтовые письма".
    15 декабря 2022, 11:41

Гимназисты приняли участие в акции «Фронтовые письма» военнослужащим — участникам специальной военной операции и мобилизованным. При написании писем дети выразили свою благодарность военнослужащим за мужество, героизм, честь и отвагу при выполнении боевых и специальных задач по защите Отечества. Также авторы новогодних посланий пожелали военнослужащим крепкого здоровья, победы и скорейшего возвращения домой. Отдельную благодарность хотим выразить классным руководителям и родителям за поддержку акции!
    Памятные даты военной истории России. Декабрь.
    05 декабря 2022, 15:45

Дни воинской славы России— памятные дни России в ознаменование побед российских (в том числе русских, советских) войск, которые сыграли решающую роль в истории России. Первоначальный перечень дней воинской славы был установлен в феврале 1995 года Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России». В период с 2004 по 2020 год в него вносились поправки, в том числе изменилось наименование закона.
    День пожилых людей..
    01 октября 2022, 16:53

1 октября в России отмечается - День пожилых людей. Гимназисты приняли участие в акции "На одной волне"