• Лига Знаний: школы и колледжи.

Наша Гимназия - в рейтинге ТОП-500 образовательных учреждений турнира "Лига Знаний: школы и колледжи"!
    Лига Знаний: школы и колледжи..

Гимназия попала в престижный рейтинг Всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи»! Он рассчитывался как соотношение общей суммы баллов, которую набрали учащиеся на индивидуальном этапе турнира, к числу зарегистрированных участников. Мы выражаем особенную благодарность нашим ребятам, которые зарегистрировались в проекте и прошли отборочные игры, а также нашему координатору – Купрюхиной О.Г. !

Именно благодаря вам мы попали в этот рейтинг и скоро получим памятную награду от организаторов турнира.