• В Движении

Сегодня в Гимназии прошло торжественное открытие первичной организации "РДДМ" "Движение первых" В ряды активистов вступило около 100 человек.
    В Движении.
    Мероприятие началось с выступления барабанщиц, поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ.
    С приветсвенным словом к ребятам обратилась директор Гимназии Прокофьева Людмила Николаевна, она поздравила их с историческим событием в жизни Гимназии и пожелала всегда быть Первыми, во всех начинаниях.
    Также присутсвующих поприветствовала председатель местного отделения «Движения Первых» Королькова Дарья Олеговна, отметив, что новое движение школьников создает прекрасные возможности и перспективы для учащихся.

В торжественной обстановке присутсвующие произнесли клятву вступления в Российское движение детей и молодёжи, после чего ребятам вручили значки "Первые"

Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»