Учебные сборы.
    Вчера, 15:07

Закончились пятидневные учебные сборы для юношей 10-х классов. Школьные учебные сборы — это практическая часть предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», входящего в программу десятого класса.
    Космический мастер-класс.
    Вчера, 15:02

Сегодня в центре "Точка роста" прошёл мастер-класс в кружке "Компьютерный дизайн".
    Твое здоровье в твоих руках.
    22 марта 2024, 14:40

В марте студентка ГБПОУ МО "Красногорский колледж" Волоколамского филиала, Самородова Алиса член команды "Азимут", Всероссийского конкурса "Общее Дело-ПРО", провела профилактическое занятие с учащимися 7Г класса МОУ Гимназии города Малоярославец Калужской области, на тему: "Твое здоровье в твоих руках".
    Выбираем президента..
    22 января 2024, 15:26

22 января началась агитационная кампания кандидатов на пост президента Гимназии.
    В Движении.
    21 ноября 2023, 14:16

Сегодня в Гимназии прошло торжественное открытие первичной организации "РДДМ" "Движение первых" В ряды активистов вступило около 100 человек.