• Интересно устроен мир

10 февраля прошла ежегодная lX районная конференция учебных исследований младших школьников «Интересно устроен мир». Достойно выступили наши гимназисты!
    Интересно устроен мир.
    Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, их наставников – учителей и родителей.

8 юных исследователей из 2-3 классов представили свои лучшие проектные работы, отбор которых проходил во время школьного этапа в стенах Гимназии с 17 по 18 января.

Дипломом l степени награждены:
    ?Кобяков Тимофей-классный руководитель Сергеева И. Ю.
    ?Шувалова Евгения- классный руководитель Генесецкая М.А.
    ?Яшина Дарья-классный руководитель Васильева А. Н.
    ?Богатырёва Злата-классный руководитель Бибикова В. А.

Дипломом ll степени награждены:
    ?Сэу Анна- классный руководитель Князева С. В.
    ?Саваков Максим-классный руководитель Борисова Т. А.
    ?Сологубов Михаил- классный руководитель Борисова Т. А.

Руководителями музеев нашего г. Малоярославца отдельно были отмечены и награждены
    ?проектные работы Шуваловой Евгении и Савакова Максима.
    ?В номинации «На пути к успеху» награждена Абышова Севда, классный руководитель Васильева А. Н.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!