• Профориентационная встреча.

21 февраля в рамках профориентационной работы Гимназию посетили представители Калужского филиала МФЮИ Акимова Ольга Владимировна советник директора по воспитанию со студентами активистами.
    Профориентационная встреча..

На встрече с обучающимися 9-х классов, Ольга Владимировна рассказала подросткам о правилах поступления в колледж в 2024-2025 учебном году. Поговорили о специальностях, о непрерывной системе образования в МФЮИ. Студенты первокурсники рассказали об активной студенческой жизни! Встреча прошла позитивно и информативно. Дети получили буклеты, а самые активные слушатели -  мерчи МФЮИ.
    В 2024-2025 учебном году в колледже можно обучаться по следующим специальностям:
    09.02.06 «Сетевое и системное администрирование» (на базе 9 и 11 классов)
    09.02.07 «Информационные системы и технологии» (на базе 9 и 11 классов)
    43.02.14 «Гостиничное дело» (на базе 9 и 11 классов)
    44.02.02 «Преподавание в начальных классах» (на базе 9 и 11 классов
    40.02.02 «Правоохранительная деятельность» (на базе 9 и 11 классов)
    40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (на базе 9 и 11 классов)