МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Семинар заместителей директоров по воспитательной работе

    20 марта 2024 года в МОУ Гимназия г. Малоярославца прошел семинар для заместителей директоров по воспитательной работе по теме: «Роль ученического самоуправления и детских объединений в воспитательной системе образовательного учреждения».
    Семинар заместителей директоров по воспитательной работе.
    Ольга Геннадьевна Купрюхина и Ольга Юрьевна Терехова, заместители директора по воспитательной работе, представили опыт работы гимназии по организации школьного самоуправления и детских общественных объединений. Нино Анзоровна Лишенко, советник директора по воспитанию, рассказала о взаимодействии школьного и педагогического коллективов с детскими общественными объединениями. А также выступил школьный парламент, рассказав о своей работе.
    В практической части семинара педагоги школы представили открытие уроки и мероприятия.
    Участники семинара очень высоко отметили уровень работы самоуправления в гимназии, особенно взаимодействие ученического и педагогического коллективов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie