Военные сборы для обучающихся 10-х классов.

Город Подготовка
С 18 апреля по 22 апреля 2022 года в Малоярославецком районе пройдут пятидневные учебные сборы  по основам военной службы.

С 18 апреля по 22 апреля 2022 года в Малоярославецком районе пройдут пятидневные учебные сборы  по основам военной службы с обучающимися 10-х классов общеобразовательных учреждений Малоярославецкого района.
18 апреля 2022 г. Открытие военных сборов (Кудиново в/ч 34122). В рамках учебных сборов будут организованы занятия по огневой, строевой, тактической, физической подготовке, радиационной, химической и биологической защите войск, основам сохранения здоровья и военно-медицинской подготовке. Юноши будут ознакомлены с жизнью и бытом военнослужащих, с вооружением и военной техникой.