• Музей

Заставка_музей.

Музей был открыт в 2005 году, занимает 2 большие комнаты общей площадью 138,2м2.

В 2014 году музей получил свидетельство Федерального центра детско-юношеского центра краеведения и туризма №15586 от 15.12.2014 и является участником Всероссийского реестра музеев.

Основной фонд состоит из фотоматериалов, вещественных исторических источников: археологических материалов, предметов быта, снарядов, письменных источников: писем, учебников, удостоверений, грамот. Вспомогательный фонд включал экспонаты - копии, планшеты, альбомы.