Выставка детского творчества «Мой родной город»

Праздник Искусство
Автор: Генесецкая М.А.
19 мая в музейно-выставочном центре им. И.А.Солдатенкова открылась выставка детского творчества «Мой родной город», приуроченная к 620 -летию первого упоминания Малоярославца в древних исторических актах. 4 класс Гимназии, под руководством учителя высшей категории Генесецкой Марины Александровны, на площадке ММВЦ им. И.А.Солдатенкова подарили зрителям свое авторское видение городских пейзажей и памятников города воинской славы. Дети представили музыкально литературные композиции «Посвящение родному городу Малоярославцу»

Директор музейно-выставочного центра Наталья Евгеньева Ячник в своем приветственном слове выразила благодарность педагогу Генесецкой Марине Александровне и родителям за активное сотрудничество и эстетическое воспитание детей, формированию у них представления о музейной культуре и истории родного края.

А закончилась творческая встреча – гимном Малоярославца.