• Яркие краски в столовой Гимназии

С добавлением ярких красок наша столовая преобразилась!
    Яркие краски в столовой Гимназии.
    Администрация Гимназии выражает благодарность руководителю проекта Черкасовой Е.В. и обучащимся Гимназии:  Макаровой Ксении, Логиновой Олесе, Селиверстовой Яне, Шапетько Елизавете, Мартыновой Анне, Шило Анне, Джаназяну Гарику, Крутилиной Полине и Пузанко Валерии за оформление школьной столовой, за их труд, творчество и инициативу.
    С добавлением ярких красок наша столовая преобразилась! Работа была сложной, но интересной. Обучающиеся гимназии со своей работой справились на "отлично" !