МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Встреча с Главами администрации.

    28 октября в ЦВР им.Героя Советского Союза В.Петрова прошла традиционная встреча молодежного актива учреждений образования с Главой администрации Малоярославецкого района - В.В. Парфёновым и Главой администрации города Малоярославца - М.А. Крыловым.
    Встреча с Главами администрации..

    28 октября в ЦВР им.Героя Советского Союза В.Петрова прошла традиционная встреча молодежного актива учреждений образования с Главой администрации Малоярославецкого района - В.В. Парфёновым и Главой администрации города Малоярославца - М.А. Крыловым. Гимназию на встрече представила активистка и член Совета старшеклассников Гимназии - Косовская Е.

    В ходе разговора, который длился больше часа, ребята обратились в Главам с рядом просьб, а также получили ответы на самые разные вопросы. В конце встречи собравшиеся пожелали друг другу здоровья, новых свершений и мирного неба над головой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie