МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Вокальные успехи хора Светоч

    12 ноября 2022 года состоялся конкурс хоровых и вокальных коллективов Малоярославецкого района, где хор Гимназии "Светоч" стал победителем, получив возможность принять участие в областном конкурсе. В начале января 2023 г., по итогам заочного отбора, они стали призёрами и вышли на федеральный уровень. Пожелаем удачи нашим юным вокалистам на следующем этапе и благодарим руководителя коллектива Григорьеву М. С. за плодотворную работу и отличную подготовку наших ребят.
    Вокальные успехи хора Светоч.

    12 ноября 2022 года состоялся конкурс хоровых и вокальных коллективов Малоярославецкого района, где хор Гимназии "Светоч" стал победителем, получив возможность принять участие в областном конкурсе. В начале января 2023 г., по итогам заочного отбора, они стали призёрами и вышли на федеральный уровень.
    Пожелаем удачи нашим юным вокалистам на следующем этапе и благодарим руководителя коллектива Григорьеву М. С.  за плодотворную работу и отличную подготовку наших ребят.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie