• И снова первые.

31 января в с.Кудиново состоялось первенство Малоярославецкого района среди школьников по лыжным гонкам.
    И снова первые..
    Участникам команд из 13 школ предстояло преодолеть дистанцию 3 и 5 км (девушки, юноши). В личном зачете у юношей весь пьедестал заняли представители Гимназии - Волков П., Волков С. и Купрюхин И., наши девушки взяли 2 и 3 место - Иванова Т. и Молина Д. Наши лыжники завоевали убедительную победу, опередив соперников как в личном, там и в командном зачетах. Поздравляем!