Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 24.01.2023

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
1 Нет
2 нет
3 нет
5 нет
6 нет
7 нет
8 нет
9 нет
10 нет
11 нет

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

1 апреля начался набор первоклассников на 2022-2023 учебный год.

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля.

По плану Гимназия набирает 100 человек. .

В 1 классах 2022-2023 учебного года будут работать учителя:

• Сергеева И.Ю. - УМК "Школа России"
  • Генесецкая М.А. - УМК "Школа России"
  • Черкасова Т.Е. - УМК "Школа России"
  • Егорова Ю.В. - УМК "Школа России"

Подача заявления о приеме в 1 класс осуществляется исключительно через ЕПГУ (gosuslugi.ru) или через региональный портал (entry.admoblkaluga.ru).

О дате проведения собрания для родителей будущих первоклассников будет сообщено позднее

Телефон Гимназии 2-67-31 (для справок)

Для подачи документов в 1 класс родители (законные представители), подавшие заявление будут приглашены в порядке очереди подачи заявления.

Родители (законные представители) детей предоставляют заявление о приеме в 1 класс  и согласие на обработку персональных данных .

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОООД на время обучения ребенка.

Будущим первокласникам

Информация для поступающих в школу

Правила приема, перевода, отчисления
Информация и условия