• Чат-бот "Добрыня" помогает школьникам.

Буллинг! Что это? Как бороться? Это систематические акты агрессии (словесной, психологической или физической), направленные против одной или нескольких жертв. Буллинг и травля — это синонимы, описывающие одно и то же явление.
    Чат-бот "Добрыня" помогает школьникам..

Буллинг может встречаться в любых закрытых сообществах. Также существует кибербуллинг, при котором травля происходит в интернете.
    Как же бороться и вести себя при буллинге?
    В Telegram появился информационный
    чат-бот «Добрыня» https://t.me/BylingBot, который содержит методические материалы и информационные видеоролики для обучающихся и родителей (законных представителей) по проблеме буллинга в образовательной среде.