Твое здоровье в твоих руках.
    22 марта 2024, 14:40

В марте студентка ГБПОУ МО "Красногорский колледж" Волоколамского филиала, Самородова Алиса член команды "Азимут", Всероссийского конкурса "Общее Дело-ПРО", провела профилактическое занятие с учащимися 7Г класса МОУ Гимназии города Малоярославец Калужской области, на тему: "Твое здоровье в твоих руках".
    Чат-бот "Добрыня" помогает школьникам..
    20 октября 2023, 14:40

Буллинг! Что это? Как бороться? Это систематические акты агрессии (словесной, психологической или физической), направленные против одной или нескольких жертв. Буллинг и травля — это синонимы, описывающие одно и то же явление.
    Встреча с сотрудником ПДН.
    09 октября 2023, 14:40

9 октября обучающиеся 7х и 8х классов стали участниками профилактической беседы со старшим инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по Малоярославецкому району, майором полиции Садовой Ольгой Алексеевной.
    Внимание родителям! Социально-психологическое тестирование (СПТ)..
    07 сентября 2023, 13:42

Администрация информирует, что с 23.09.23 по 15.10.23 в МОУ Гимназии г. Малоярославца стартует ежегодное социально-психологическое тестирование по Единой методике (далее - СПТ) среди обучающихся 7-11 классов.
    Кадеты посетили учебный центр ВВ МВД РФ.
    20 апреля 2023, 14:31

20 апреля, в день Призывника, кадеты Гимназии посетили 605-й отдельный центр подготовки личного состава ВВ МВД РФ учебный центр Рождествено г. Калуги.
    Выставка противогазов.
    07 апреля 2023, 14:25

А вы знали, что президент Гимназии увлекается противогазами? Своей коллекцией он решил поделиться с Гимназистами.
    Комплекс профилактических мероприятий в Гимназии "Дети России - 2022".
    07 апреля 2022, 15:47

В рамках проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022» с 4 апреля в МОУ Гимназии были проведены следующие профилактические мероприятия антинаркотической направленности.