МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Встреча с будущими абитуриентами.

    27 апреля в Гимназии состоялась встреча старшеклассников с заместителем директора по учебно-методической работе Калужского филиала «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» Орловцевой Оксаной Михайловной.
    Встреча с будущими абитуриентами..

    27 апреля в Гимназии состоялась встреча старшеклассников с заместителем директора по учебно-методической работе Калужского филиала «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» Орловцевой Оксаной Михайловной. Гимназисты узнали о возможностях обучения в университете, правилах и условиях приёма в 2022 году, какие вступительные испытания необходимо пройти, средний проходной балл, порядок учета индивидуальных достижений. Старшеклассники задали интересующие их вопросы, все желающие получили информационные буклеты университета.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie