• Русские писатели: путь к Богу

19 октября в Малоярославецком районе стартовал духовно-просветительский проект "Русские писатели: путь к Богу" В рамках передвижного проекта, в Гимназии для обучающихся 8-9 классов презентацию факсимильных изданий "Остров Сахалин. А.П. Чехов", "Личный экземпляр Евангелия Достоевского" провела Курицына Валентина Алексеевна, сотрудник Издательского совета Русской Православной Церкви, кандидат филологических наук. Цель проекта - более глубокое знакомство с творчеством и тесно связанным с ним личным духовным путем русских писателей, включенных в школьную программу.
    Русские писатели: путь к Богу.