• Профориентационное мероприятие. Знакомство с ВУЗом МВД.

26 октября в рамках профориентационной работы в Гимназии состоялась встреча одиннадцатиклассников с начальником ПДН ОМВД России по Малоярославецкому району подполковником полиции Филатенко А.Н. и психологом ОМВД России по Малоярославецкому району старшим лейтенантом полиции Пинчук А.А. В ходе встречи представители рассказали о ВУЗЕ МВД, о том, кто может претендовать на поступление в данный вуз, об особенностях учебной деятельности в вузе, проинформировали какие требования предъявляются кандидатам, какие направления и условия работы ждут обучающихся после окончания данного вуза. По окончанию беседы старшеклассники имели возможность задать интересующие их вопросы и получили компетентные ответы.
    Профориентационное мероприятие. Знакомство с ВУЗом МВД..