МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Акция "Фронтовые письма"

    Гимназисты приняли участие в акции «Фронтовые письма» военнослужащим — участникам специальной военной операции и мобилизованным. При написании писем дети выразили свою благодарность военнослужащим за мужество, героизм, честь и отвагу при выполнении боевых и специальных задач по защите Отечества. Также авторы новогодних посланий пожелали военнослужащим крепкого здоровья, победы и скорейшего возвращения домой. Отдельную благодарность хотим выразить классным руководителям и родителям за поддержку акции!
    Акция "Фронтовые письма".

    Гимназисты приняли участие в акции «Фронтовые письма» военнослужащим — участникам специальной военной операции и мобилизованным. При написании писем дети выразили свою благодарность военнослужащим за мужество, героизм, честь и отвагу при выполнении боевых и специальных задач по защите Отечества. 
    Также авторы новогодних посланий пожелали военнослужащим крепкого здоровья, победы и скорейшего возвращения домой.
    Отдельную благодарность хотим выразить классным руководителям и родителям за поддержку акции!

    Также обучающиеся 1A класса, под руководством классного руководителя Сергеевой Ирины Юрьевны, решили поздравить мобилизованных солдат рисунками. Дети нарисовали ёлочки, и украсили их отпечатками своих пальчиков, вложив в свое творчество, в эти новогодние шарики, свою частичку добра и надежду на лучшее!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie