• Интенсивная профильная смена «Учитель-Наставник учителю будущего».

В феврале 9 гимназистов психолого-педагогического профиля стали участниками интенсивной профильной смены психолого-педагогической направленности «Учитель-Наставник учителю будущего».
    Интенсивная профильная смена «Учитель-Наставник учителю будущего»..

Смена прошла с 16 по 22 февраля на базе Калужского детского лагеря «Сокол» в региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. Обучающиеся встретились со старшеклассниками из г. Калуги, Боровского, Жиздринского, Тарусского, Перемышльского, Куйбышевского, Сухиничского, Малоярославецкого и Юхновского районов. В течении недели, подростки были включены в разнообразную интересную, познавательную и творческую деятельность, направленную на формирование у детей системы допрофессиональной педагогической подготовки.