• Твое здоровье в твоих руках

В марте студентка ГБПОУ МО "Красногорский колледж" Волоколамского филиала, Самородова Алиса член команды "Азимут", Всероссийского конкурса "Общее Дело-ПРО", провела профилактическое занятие с учащимися 7Г класса МОУ Гимназии города Малоярославец Калужской области, на тему: "Твое здоровье в твоих руках".
    Твое здоровье в твоих руках.

Целью профилактической беседы было - информирование молодёжи о пагубном влиянии алкоголя на человека, и формирование уверенного неприятия алкоголе содержащих продуктов.
    Вниманию школьников был представлен фильм программы "Общее Дело" - "Алкоголь, секреты манипуляции".
    Беседа после просмотра фильма была направлена на развитие умений сказать "Нет алкоголю" и всему тому, что разрушает здоровье человека.