МОУ Гимназия г. Малоярославца
Малоярославекий район, Калужская область
  • Встреча с сотрудником Санкт-Петербургского Военного института.

    22 декабря Гимназию посетил представитель Санкт-Петербургского Военного института (инженерно-технического), курсант Боганов Андрей Олегович. Он рассказал об условиях поступления в Военные Вузы, о призыве в ряды вооружённых сил, в каких условиях учатся и проживают курсанты и много другой интересной и полезной информации о ВУЗе и направлениях подготовки.
    Встреча с сотрудником Санкт-Петербургского Военного института..

    22 декабря Гимназию посетил представитель Санкт-Петербургского Военного института (инженерно-технического), курсант Боганов Андрей Олегович. Он рассказал об условиях поступления в Военные Вузы, о призыве в ряды вооружённых сил, в каких условиях учатся и проживают курсанты и много другой интересной и полезной информации о ВУЗе и направлениях подготовки. Каждый год кто-то из выпускников нашего образовательного учреждения поступает в военные ВУЗы, желающих защищать свою Родину становится больше и больше, что говорит о хорошей подготовке обучающихся, а также о системе военно- патриотической работы в Гимназии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie