Мероприятия ко Дню Победы в Гимназии.

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для Гимназии является День Победы в Великой Отечественной Войне.
"Победный май"
Город 13 мая, 14:49

В рамках патриотического воспитания молодежи, обучающимся МОУ Гимназии города Малоярославца посчастливилось побывать на выездных музейных уроках, посвященных «Победному маю».
Барабанщицы Гимназии стали почетными гостями на региональном Смотре строя и песни.
Праздник Город 29 апреля, 14:14

29 апреля в г. Калуге на Театральной площади состоялся региональный Смотр строя и песни.
19 апреля прошла Всероссийская акция «День единых действий»
Город 20 апреля, 17:08

19 апреля прошла Всероссийская акция «День единых действий» Ежегодно 19 апреля во всех образовательных организациях России проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Военные сборы для обучающихся 10-х классов.

С 18 апреля по 22 апреля 2022 года в Малоярославецком районе пройдут пятидневные учебные сборы  по основам военной службы.
Состоялся турнир по дебатам среди школьников "На высоте"

5 апреля в Центре внешкольной работы состоялся муниципальный этап областного турнира по дебатам среди школьников «На высоте». В конкурсе участвовали четыре команды: Гимназия г. Малоярославца, СОШ № 1, Детчинская СОШ, СОШ №4.
Учащиеся 10а класса посетили Музей 1812 года
Город 14 марта, 00:00

В рамках духовно - нравственного и патриотического воспитания молодежи, учащиеся 10а класса вместе с руководителем школьного музея Лишенко Н.А. посетили мероприятие «Музей, как архив духовной культуры» в Музее 1812г посвящённое архивному делу музеев.